Добавить в избранное



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела обсуждений.

ТЕМА: Новости на рынке кондиционеров

Новости на рынке кондиционеров 9 года 11 мес. назад #525

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Сегодня рынок кондиционеров постоянно пополняется новинками. Трудно уследить за множеством моделей, продвигаемых производителями данной техники. В этой теме предлагаю сообщать о том, что нового происходит на рынке кондиционеров и сплит-систем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новости на рынке кондиционеров 9 года 7 мес. назад #1168

  • Лада
  • Лада аватар
Доброго времени суток! Мы недавно купили кондиционер с функцией увлажнения. Были приятно удивлены наличием этой опции. В принципе, увлажнитель и без надобности, как-никак живем во влажном климате, но консультант правильно заметил, что зимой с центральным отоплением в наших квартирах находится просто невозможно, потому что воздух пересушен до предела. Следовательно, чтобы не тратиться на увлажнителе воздуха, лучше сразу приобрести кондиционер с функцией увлажнения. Всем советую!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новости на рынке кондиционеров 9 года 7 мес. назад #1171

  • leris
  • leris аватар
А у меня как раз обратный случай: мы недавно въехали в новостройку и у нас очень сыро. Когда спать ложимся, ощущаем, что даже постельное белье влажное. Поэтому мне нужен кондиционер с осушителем воздуха. А то еще не хватало плесень заполучить. Интересно, есть такие модели? Я имею в виду функцию осушения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новости на рынке кондиционеров 9 года 7 мес. назад #1172

  • Guru
  • Guru аватар
Есть такие модели, которые работают только на увлажнение или осушение воздуха, т.к. увлажнение происходит через приточный воздух.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новости на рынке кондиционеров 9 года 7 мес. назад #1173

  • Alexxx
  • Alexxx аватар
Да, лучше всего выбирать модели кондиционеров, с двумя функциями: увлажнение и осушение, т.к. в квартире не хватает либо влаги, либо сухости, у всех по-разному, в большей степени от погоды зависит. А в новостройках повышенная влажность - обычное дело. Через год-два пройдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.183 секунд
Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки