Добавить в избранное



Скидки
Грандиозное падение цен

Струйные плоттеры (для сегмента САПР и ГИС), а другими словами широкоформатные принтеры, использующие чернила на водной основе (водорастворимые чернила), производства фирмы Epson, стали невероятно доступны. Грандиозное падение цен на данный сегмент товара уже началось и продлится до конца текущего года, об этом объявили представители фирмы Epson.
К примеру, профессиональные инженерные принтеры с низкой стоимостью при высоком качестве печати - Epson SureColor SC-T3100/T5100 можно будет приобрести с 50% скидкой.
Следует заметить, что одной из особенностей данных моделей является функция автоматического переключения между носителями различного формата, а именно - рулонным и листовым А4/А3.
Высокое качество печати в Epson SureColor SC-T3100/T5100 достигается благодаря новым пигментным чернилам - Epson UltraChrome XD2 и инновационной печатающей головке - Epson PrecisionCore MicroTFP. Что является несомненным плюсом и гарантом того, что низкая себестоимость печати никак не отразиться на его качестве.

 

Новинка от Sharp по промо цене

Фирма Sharp в феврале текущего года проводила промо-программу, в которой участвовали новые устройства Sharp MX-B350PEE/MX-B450PEE/MX-B350WEE/MX-B450WEE.
В настоящий момент фирма провела дополнительные расчеты себестоимости отпечатка на вышеобозначенных устройствах. Теперь стартует новая акция, в которой задействованы не только затраты на все картриджи, ремонтные комплекты и запчасти, а еще и на аппаратную часть.
Выгода приобретения новых устройств от Sharp заключается в том, что стоимость отпечатка у них гораздо ниже, чем у конкурентов. Рассчитать выгоду можно взяв за основу объем печати/копирования 5 000 страниц в месяц, срок эксплуатации оборудования 5 лет (300000 стр.) и рекомендованную розничную цену.

 

 

Спец. программа на монохромные принтеры от Canon

Всемирно известная фирма Canon объявляет о запуске специальной мотивационной программы на черно-белые модели лазерной линейки Canon i-SENSYS, воспользоваться которой могут только авторизованные партнеры.
Согласно условиям программы, партнер получит специальную премию от Canon при условии, что он приобретет не менее семи устройств из обозначенной линейки в период с 1 августа по 30 сентября 2018 года. Важно, что в мотивационной программе участвуют лишь следующие модели линейки Canon i-SENSYS:
i-SENSYS MF429x; i-SENSYS MF428x; i-SENSYS MF426dw; i-SENSYS MF421dw; i-SENSYS LBP215x; i-SENSYS LBP214d; i-SENSYS LBP212dw.
Кампания может быть продлена на 4й квартал 2018 г., но об этом будет сообщаться дополнительно.

Маркетинговая программа от Brother

Компания Brother проводит маркетинговую программу для Многофункционального черно-белого лазерного устройства Brother MFC-L2700DNR, обладающего следующими характеристиками:
- печать, копирование, сканирование, работа с факсами;
- поддержка проводного подключения к сети;
- автоматическая двусторонняя печать;
- скорость печати - до 24 стр/мин;
- автоподатчик на 35 листов.
Согласно условиям акции, приобрести данное устройство можно в период до 31 декабря текущего года по специальной цене - 13 390 рублей с НДС.
Однако, компания оставляет за собой право прервать маркетинговую программу в случае, если МФУ, участвующие в акции, будут распроданы досрочно.

 

Акция от OKI

Всемирно известная фирма OKI запустило специальное предложение на цветные МФУ формата А3.
Согласно условиям акции, при закупке по стандартным ценам многофункциональных устройств MC853dn и MC873dn вместе с чёрными тонер-картриджами, клиентам будут предоставлены бонусы.
Срок действия акции : со 2 июля по 31 августа 2018 года.

 

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки