Добавить в избранное



Clickable Paper

Один из ведущих мировых поставщиков копировальной и печатной техники -японская фирма Ricoh - официально объявила о выпуске на европейский рынок технологии Clickable Paper, которая обеспечивает доступ к мультимедиа и видео порталам, социальным сетям, сайтам и интернет-магазинам, а также переходам по ссылкам, посредством смартфонов и планшетов (без использования кодов).
Clickable Paper – это бесконечные возможности, позволяющие преобразовать печатные издания в порталы, которые открывают читателям доступ не только к развлекательным ресурсам, но и познавательным.
Выход  данной технологии  на потребительский рынок стал результатом ее успешного использования в областях  коммерческой печати, издательского бизнеса, а также в производстве продукции  ЛЮКС класса в таких странах, как Нидерланды, Франция и Великобритания.
Британская компания Barnwell Print одной из первых приняла решение протестировать Clickable Paper в рекламном проекте театра  Norwich Theatre Royal, нацеленном на то, чтобы читатели городского журнала могли заказывать билеты в этот театр онлайн.
Ее примеру последовал голландский  деловой журнал De Zaak, которому удалось увеличить число своих подписчиков, что привело к повышению доходов от рекламы.
Новая технология стала так называемым мостом к онлайн-платформе, на которой в распоряжении пользователей  оказывается великое множество дополнительных функций и услуг.

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки