Добавить в избранное



Инновационная монохромная промышленная система печати Xerox D136 для малых и средних тиражей

Всемирно известная фирма Xerox продвигает на российский рынок новые монохромные принтеры.  Xerox D136 – это инновационный аппарат, способный справиться со сложнейшими задачами, например, с печатью транзакционных материалов, книг и учебных пособий. Данное устройство ориентировано на широкий круг заказчиков, начиная от небольших компаний и заканчивая  типографиями с малыми и  средними тиражами выпускаемой продукции. 
Xerox D136 выполняет достаточно большие тиражи  в весьма короткие сроки  (136 страниц в минуту). При этом качество печати остается высокое (независимо от объема производимой продукции), благодаря разрешению 2400 х 2400 dpi и использованию эмульсионно-агрегационного мелкодисперсного (EA) тонера.
При необходимости данный принтер/копир можно дополнить лотком повышенной ёмкости, вмещающим  до 4 000 листов бумаги или других носителей различного формата. Таким способом можно обеспечить непрерывность производственного процесса.
Xerox D136 – это оптимальное решение для динамично развивающихся компаний, благодаря универсальности, экономичности, высокой производительности и возможности расширения функционала за счёт дополнительных компонентов.
По мнению Михаила Вдовыко - менеджера по продукту компании Xerox в  России,  с его помощью можно  открыть новые горизонты для развития бизнеса. На российский рынок Xerox D136 поставляется в конфигурации с внешним сервером печати Xerox FreeFlow Print Server.

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки