Добавить в избранное



Система вентиляции

В процессе жизнедеятельности человек, находясь в помещении, так или иначе загрязняет воздух. Изначально чистый воздух разбавляется углекислым газом от нашего дыхания, пылью, химическими парами и т.п., и если не будет движения воздуха, то находиться в таком помещении станет опасно для здоровья.
Следовательно, для обеспечения воздухообмена внутри здания путем удаления излишней влаги, тепла, вредных веществ необходимо наличие вентиляционной системы.
Компания «Экосистема» предлагает услуги по кондиционированию и вентиляции промышленных объектов, загородных особняков и не только.
Являясь производителем оборудования в сфере искусственного климата, наша компания предоставляет различные решения для обеспечения полноценного воздухообмена в здании.
Спроектировать эффективную систему вентиляции в помещении можно путем вычислений, а именно необходимо рассчитать, сколько отработанного воздуха следует удалять из помещения и сколько надо будет подавать свежего. На основании расчетов определяется необходимый для каждого случая тип вентиляции. В промышленных помещениях чаще всего используется принудительная вентиляция, ее еще называют механической. В данной системе движение воздуха осуществляется с помощью определенных устройств — вентиляторов, компрессоров, насосов.

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки