Добавить в избранное



Кризис

Введение антироссийских санкций спровоцировало ажиотаж вокруг некоторых товарных позиций. Люди стали скупать бытовую технику, одежду и продукты. При этом разумного обоснования их действиям нет. Ну зачем покупать третий холодильник или пятый чайник? Для чего забивать полки и шкафы продуктами так, что они буквально вываливаются на голову, когда возникает необходимость что-то достать?
Не лучше ли вложить «лишние» деньги, которые есть опасение потерять из-за инфляции, в то, что уже давно хотелось? К примеру, сделать ремонт, который уже давно пора сделать, но всё не доходят руки. Или обустроить дачу? Можно установить новую современную систему вентиляции и кондиционирования, обновить обстановку, да мало ли что можно сделать полезного в собственном доме...
Жить надо здесь и сейчас, потому не стоит беспокоиться о том, что завтра может пропасть сахар с полок магазинов. На всю жизнь все равно не запастись, а вот исполнить давно желаемое – это верное решение. И не стоит бояться перемен, ведь перемены не всегда ведут к худшему. Вполне возможно, что именно за трудностями скрывается светлое будущее.

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки