Добавить в избранное



Будущее за цифровой техникой

Статистика показывает, что около 54 % российских компаний в ближайшем будущем планируют перевести все свои бумажные архивы в электронный вид.
Процесс перевода бумажных документов в цифровой формат может занять некоторое время, но это поможет упростить работу и даст возможность принимать бизнес-решения в короткие сроки.
Компания Ricoh – один из крупнейших мировых поставщиков печатной техники, организовала исследование с помощью Coleman Parkes, в результате которого были выявлены следующие показатели:
- 88% руководителей европейских и российских компаний утверждают, что сегодня документооборот недостаточно эффективен, он буквально погребен в кипы бумаг, которые приходится перелистывать, чтобы найти необходимый документ. Это занимает много времени;
- перевод бумажных документов в электронный вид не только упростит все бизнес-процессы, но и значительно сэкономит бюджет компаний, в этом уверены 63% ведущих топ-менеджеров и 61% руководителей российских компаний;
- 50% европейских компаний и 45% российских признались, что хранят всю информацию за последние 10 лет в бумажном виде. Это доставляет массу неудобств, начиная от выбора специальных мест и помещений для архива, и заканчивая потерей времени при поиске какого-либо документа.
Таким образом, напрашивается вывод - будущее за цифровой техникой.

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки