Добавить в избранное



Пора купить новый компьютер

Как известно, виртуальные игроманы готовы на все ради возможности почувствовать себя супергероем или спасителем мира. Но, к сожалению, игры не всегда приносят положительный эффект. И зачастую чрезмерное увлечение компьютерными играми приводит к пагубным последствиям. Но бывают исключения.
Именно таким исключением и стала игра, разработанная учеными Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ). Согласно анонсу разработчиков уникальная игра позволит оценивать скорость принятия решений и прогнозировать развитие ситуации, что поможет ей стать неким тренажером для развития вышеобозначенных навыков.
Искусственный интеллект, задействованный в игре, был создан на основе сложного математического алгоритма. Противостоять ему смогут лишь очень активные игроки. Важно, что умная машина адаптируется под индивидуальные возможности каждого противника. И, конечно, просчитать ее замыслы способны лишь те игроки, которые обладают определенным потенциалом.
Создатели уникальной игры надеются, что новинка поможет не просто фиксировать правильность действий играющего при решении задач, но и анализировать его поведение, что станет определенным прорывом в области компьютерных игр.
Понятно, что хорошая игра будет возможна лишь на достойном компьютере. Следовательно, сейчас самое время подумать о приобретении новой техники.

 

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки