Добавить в избранное



Смартфон, как средство для тестирования характера пользователя

Людей всегда интересовали средства и способы тестирования характера. На сегодняшний день известно много вариантов определения некоторых психологических особенностей человека. Но, пожалуй, одним из самых забавных является метод, в котором средством является смартфон.
Так, австралийские ученые из Мельбурнского технологического университета, изучив массив статистических данных о пользовании смартфонами, выяснили некоторые детали характера пользователей.
Оказалось, что согласно наблюдениям исследователей, связь с особенностями использования смартфона и личностными характеристиками владельцев очевидна. К примеру, эмоционально нестабильные женщины проверяют свои смартфоны особо часто, и как правило, в вечернее время. Тогда, как мужчины с такими же предпосылками, не выпускают из рук смартфон в утренние и дневные часы.
Большое количество звонков в течение дня совершают представительницы прекрасного пола, склонные к эмоциональному сочувствию. При этом максимум звонков приходится на будние дни в основном в вечернее время.
Что ж метод довольно интересен. Ну, а насколько он точен, покажет время.

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки