Добавить в избранное



Смартфон с 3D-дисплеем

В век гаджетов и компьютерных технологий сложно держать руку на пульсе. Все так быстро меняется, что новинки уже через год становятся устаревшими моделями. Тем не менее есть некоторые эксклюзивы, заслуживающие особого внимания пользователей.
К примеру, 3D- технология уже давно известна миру, но использование в смартфонах уникальной опции - 3D-дисплей еще только заявляет о себе на рынке.
Так, компания Samsung зарегистрировала уникальную технологию для своих устройств. В скором времени к заказу будут доступны модели, в которых экран сгибается во все стороны света, тем самым избавляя фронтальную панель от рамок. При этом данное нововведение возможно использовать не только в смартфонах, но и в планшетах, «умных» часах и даже телевизорах.
Компания Samsung запатентовала технологию, которая носит название - Side-Touch, в которой задействована система бокового управления, то есть на загнутых частях дисплея могут отображаться пиктограммы приложений, иконки для доступа к сообщениям, контактам и т.п.
Безусловно, пользователи уже с нетерпением ждут появления устройств с использованием технологии Side-Touch
Пока компания Samsung не сообщила, когда новинки появятся на потребительском рынке, но то, что Side-Touch будет применена в будущих флагманских аппаратах семейства Galaxy, уже практически не вызывает сомнения.

 

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки