Добавить в избранное



Смартфоны Sony могут покинуть рынок

Всемирноизвестный японский техногигант Sony терпит убытки по вине своего мобильного подразделения. В этом несложно убедиться, если посмотреть статистику продаж смартфонов за последний период. Сейчас наиболее популярны другие бренды, поэтому руководство фирмы Sony начинает задумываться о прекращении выпуска смартфонов.
Безусловно, пока информация не подкреплена официальным заявлением, и ее можно расценивать как слухи. Тем не менее, если учесть тот факт, что в 2017 году в мире было реализовано тринадцать с половиной миллионов смартфонов бренда Sony Xperia, в 2018 году — уже шесть с половиной миллионов, а текущей год рисует совсем плачевные цифры, можно понять обоснованность решения прекратить производство смартфонов.
Следует заметить, что Sony уже не поддерживает несколько фирменных мобильных приложений, а это, наряду с вышесказанным, говорит о весьма плачевных перспективах.
Тем не менее, пока на потребительском рынке смартфоны фирмы Sony остаются доступны к заказу. Следовательно, пока данный бренд не стал историей в производстве мобильных средств, стоит приобрести его, если есть такое желание.

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки