Добавить в избранное



Скоро Новый год, давайте загадывать желания

Вторая половина декабря – непростое время. В преддверии Нового года необходимо подвести итоги уходящего года и составить планы на будущий. Как правило, в офисах, особенно в бухгалтерии стоят горячие деньки. 2016 был високосным, а значит, не очень удачливым годом. Нашумевшее слово «кризис», оправдывало многие недочеты. На кризис списывали недостигнутые цели, неоправданные вложения и даже неудачи в проектах. Однако, есть примеры, когда именно кризис стал идейным вдохновителем для начала нового дела. 

В новогоднюю ночь принято загадывать желания. С возрастом эта традиция утрачивается, а зря. В некоторых случаях взрослым стоит брать пример с детей. К примеру, радоваться мелочам, бурно проявлять свои эмоции и, конечно, загадывать желания. При этом, формулировать заветное желание необходимо четко и структурировано. Здесь важны любые мелочи, потому что подсознание все воспринимает буквально. Неправильно составленная фраза может надолго откинуть вас от голубой мечты. А еще желать надо сильно и страстно, не забывая каждый раз обращаться в своих мыслях к источнику своей мечты. И тогда желание обязательно сбудется.

Хочется верить, что грядущий 2017 год принесет россиянам только хорошее. Пусть кризис останется пережитком 2016, а будущее откроет нам новые светлые горизонты.

 

 

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки