Добавить в избранное



Выбираем подарки

Буквально с первых чисел декабря в воздухе витает новогоднее настроение. Уже украсили витрины магазинов, улицы городов декорировали праздничной иллюминацией. Все говорит о том, что Новый год  к нам мчится. 

Как правило, люди начинают выбирать подарки для своих знакомых в последние две недели уходящего года, а это не совсем правильно. В преддверии праздника суета усиливается,  в магазинах толпы людей, а интернет торговля не справляется с обилием желающих получить выбранный товар по месту назначения. Поэтому покупку подарков лучше произвести в начале месяца.

Итак, что же подарить? 

Кроме традиционных сувениров, которые, кстати сказать, некоторые люди считают пылесборниками, можно подарить косметику, парфюмерию , украшения и аксессуары. Безусловно, это будет нужный подарок, если, конечно, угадать вкусовые предпочтения адресата. А еще можно порадовать друзей и знакомых гаджетами. В последнее время, в списке актуальных подарков на Новый год мобильные телефоны занимают одну из лидирующих позиций. Молодые люди дарят их своим девушкам. Заботливые родители проводят часы у стойки консультанта, чтобы выбрать именно ту модель, которая понравится их чаду. Даже продвинутые бабушки и дедушки стараются обновить свой телефон по поводу наступающего Нового года. И это правильно! Кто сказал, что подарок можно только получать от кого-то? Почему бы его себе лично от себя не подарить? 

Следующая позиция в списке подарков принадлежит бытовой технике. Ее, как правило, дарят друг другу супруги. Действительно, Новый год отличный повод для обновления устаревшей домашней утвари. 

Романтики дарят на праздник путешествия. У кого денег много на райские острова, а у кого бюджет ограничен, довольствуются двух-трех дневными турами в места, расположенные неподалеку от их обитания. Кто-то  презентует экскурсионные развлечения по интересам. Например, прогулку в усадьбу Деда Мороза или приглашение на квест. 

И совершенно неважно, какова цена презента, потому что дорог не подарок, дорого внимание! 

 

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки