Добавить в избранное



Мобильные принтеры

Слово «мобильный» вошло в современный словарь терминов и укоренилось в нем. Это прилагательное означает легкость передвижения. В сочетании с разными существительными оно несет главную смысловую нагрузку. Например, мобильные телефоны, ставшие главным атрибутом современного общества, подразумевают мгновенную связь практически из любого уголка земного шара. А образное выражение «мобильные люди» воспринимается в диалоге, как быстро передвигающиеся из одного места в другое.

Невероятно, но уже изобретены мобильные принтеры, поддерживающие высокую производительность даже за пределами офиса или квартиры. Такая функциональность стала возможной благодаря беспроводной технологии Bluetooth, помогающей осуществить печать документов с ноутбуков, смартфонов и планшетов.

Мобильные принтеры востребованы в сфере бизнеса. С их помощью можно распечатать документ в любом месте. Например, в аэропорту электронный билет или отчет на совещании. Это очень удобная и нужная принадлежность бизнеса, позволяющая осуществлять печать со скоростью примерно 22 страницы в минуту в черно-белом режиме и 18 страниц в минуту в цветном. При этом, если необходимо лазерное качество печати, то скорость доходит до 5 страниц в минуту в черно-белом режиме, а в цветном - до 3,5.  

 

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки