Добавить в избранное



Фотопринтеры SELPHY

Самые удачные снимки, как правило, получаются спонтанно, то есть незапланированно. Например, случайно попавшая в поле зрения объектива мордашка кошки или собаки, может оказаться такой забавной, что глядя на нее, у всех появляется улыбка. Или маленький ребенок, делая свои первые шаги, попал в кадр как раз в момент неминуемого падения: его ножки зависли в воздухе, глазенки наполнились страхом и удивлением. Вот он прекрасный кадр! И его хочется распечатать.

Компания Canon предлагает воспользоваться  фотопринтером SELPHY, который осуществляет печать фотографий непосредственно с носителя, то есть смартфона, карты памяти, компьютера и цифровой камеры. Наслаждаться беспроводной печатью можно с мобильных устройств на базе Android и iOS.

Особенностью SELPHY является возможность поддерживания различных форм печати, позволяющей группировать  изображения,  создавая  фотоколлажи с цветовыми эффектами. При этом можно воспользоваться функцией автоматической стабилизации изображений, позволяющей значительно улучшить качество получаемого отпечатка. 

SELPHY —  это идеальное решение  для всех групп потребительского спектра, потому что они  поддерживают самые разные форматы (от квадратной наклейки до почтовой открытки) и самое главное, они созданы  для печати с мобильных устройств.

 

Copyright © Экосистема. Все права защищены.
Дизайн и создание сайта Mystudia
Прочие ссылки